2019年03月13日 11:56 | 来源:呼和浩特政府网

来信主题: 内蒙古医院挂号交费难
来信内容: 周末来内蒙古医院挂号看病,那么挂号交费窗口,却只开了7个窗口,大批的人们群众排着拐弯队,请问,每层都有挂号窗口就是为了摆设吗?为什么就不能多开几个?就不能像超市一样面对就医高峰增设窗口吗?
来信人姓名: 郑* 来信时间: 2019-03-10
回复情况: 已答复
回复单位: 直接办理 回复时间: 2019-03-11
回复内容: 网民您好: 您所反映的问题已超出我们的受理范围,建议您想内蒙古自治区相关部门反映该问题。感谢您对我们工作的关注和支持。

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0